Rua Um 140, Fragata, Pelotas
Cód.: 19783
Aluguel
Condomínio*
R$ 185,00
IPTU*
---
Total:
R$ 935,00
*Valores podem sofrer variações
Localizado no 3º andar, este apartamento é uma ótima opção para quem busca conforto, praticidade e bem-estar no dia a dia. Com posição solar norte e ambientes bem distribuídos, oferece espaço ideal para você e sua família viverem com tranquilidade. O Condomínio Siena II garante lazer e segurança completos, contando com churrasqueira, salão de festas, playground, quadra poliesportiva, além de portaria 24h, interfone e câmeras de monitoramento. A localização é estratégica, com fácil acesso a diferentes serviços e comércios que tornam a rotina mais prática. Agende já a sua visita e venha conhecer de perto esse imóvel que pode ser o seu novo lar.
Código: 19783
Imóvel contém:
• Sala
• Cozinha
• 2 Quartos
• Banheiro social
• Área de serviço
• Área de serviço
• Posição solar norte
• Metragem aproximada 44m².
1 Sala(s), 2 quarto(s), 1 banheiro(s), área de serviço, box de banheiro, circuito interno de tv, interfone, portaria 24 horas, 1 churrasqueira, 1 playground, quadra esportiva, salão de festas, 1 cozinha integrada
Clique aqui e veja como alugar sem fiador.
Visite também a nossa Central de Ajuda
Aluguel
Condomínio*
R$ 185,00
IPTU*
---
Total:
R$ 935,00
*Valores podem sofrer variações
Apartamento
Cod: 12649
Aluguel Pelotas
Fragata
R$ 750,00
Condomínio: R$ 275,00
Apartamento
Cod: 10009
Aluguel Pelotas
Fragata
R$ 750,00
Condomínio: R$ 283,00
Apartamento
Cod: 14828
Aluguel Pelotas
Fragata
R$ 800,00
Condomínio: R$ 250,55
Apartamento
Cod: 1543
Aluguel Pelotas
Fragata
R$ 760,00
Condomínio: R$ 335,74
Apartamento
Cod: 16305
Aluguel Pelotas
Fragata
R$ 820,00
Condomínio: R$ 231,49
Apartamento
Cod: 20257
Aluguel Pelotas
Fragata
R$ 800,00
Condomínio: R$ 248,00
Apartamento
Cod: 11343
Aluguel Pelotas
Fragata
R$ 750,00
Apartamento
Cod: 17818
Aluguel Pelotas
Fragata
R$ 700,00
Condomínio: R$ 170,00
Apartamento
Cod: 17822
Aluguel Pelotas
Fragata
R$ 700,00
Condomínio: R$ 170,00
Apartamento
Cod: 17825
Aluguel Pelotas
Fragata
R$ 700,00
Condomínio: R$ 170,00
Apartamento
Cod: 17819
Aluguel Pelotas
Fragata
R$ 700,00
Condomínio: R$ 170,00