Apartamento 3 quartos no Pelotas: sala de estar - Aluguel de apartamento 3 quartos com garagem no tres vendas em Pelotas - 2801
Apartamento 3 quartos no Pelotas: cozinha - Aluguel de apartamento 3 quartos com garagem no tres vendas em Pelotas - 2801
Apartamento 3 quartos no Pelotas: quarto 1 - Aluguel de apartamento 3 quartos com garagem no tres vendas em Pelotas - 2801
Apartamento 3 quartos no Pelotas: quarto 2 - Aluguel de apartamento 3 quartos com garagem no tres vendas em Pelotas - 2801
Apartamento 3 quartos no Pelotas: quarto 3 - Aluguel de apartamento 3 quartos com garagem no tres vendas em Pelotas - 2801
Apartamento 3 quartos no Pelotas: banheiro social - Aluguel de apartamento 3 quartos com garagem no tres vendas em Pelotas - 2801
Apartamento 3 quartos no Pelotas: área de serviço - Aluguel de apartamento 3 quartos com garagem no tres vendas em Pelotas - 2801
Apartamento 3 quartos no Pelotas: externa - Aluguel de apartamento 3 quartos com garagem no tres vendas em Pelotas - 2801
Apartamento 3 quartos no Pelotas: entrada do bloco - Aluguel de apartamento 3 quartos com garagem no tres vendas em Pelotas - 2801
Apartamento 3 quartos no Pelotas: fachada - Aluguel de apartamento 3 quartos com garagem no tres vendas em Pelotas - 2801

Apartamento 3 quartos - Aluguel Pelotas

Av Fernando Osorio 2725, Tres Vendas, Pelotas

Cód.: 2801

Aluguel

R$ 1.200,00

Condomínio*

R$ 300,00

IPTU*

R$ 86,00

Total:

R$ 1.586,00

*Valores podem sofrer variações

Aluguel sem fiador

Saiba Mais

3 Quarto(s)

1 Vaga(s)

1 Banheiro(s)

70,14m²

Não mobiliado

3 Quarto(s)

1 Vaga(s)

1 Banheiro(s)

70,14m²

Não mobiliado

Saiba mais

Conforto, segurança e praticidade para viver bem todos os dias!

Este apartamento no terceiro andar é uma excelente opção para quem busca um ambiente funcional e bem localizado em Pelotas. O imóvel conta com 3 quartos e área de serviço, oferecendo uma ótima distribuição dos espaços para o dia a dia da família. Localizado em condomínio fechado, proporciona mais tranquilidade e qualidade de vida, com infraestrutura completa que inclui churrasqueira, playground, salão de festas e portaria 24h, garantindo lazer e segurança para todos os moradores.

Código: 2801

Imóvel contém:

• Sala

• Cozinha

• 3 Quartos

• Banheiro social

• Área de seviço

• Churrasqueira

• Playground

• Portaria 24H

• Salão de festas

• Posição solar leste;

• Metragem aproximada 70,14m².

Informações adicionais:

Na Casarão você conta com:

  • Parceria com desconto para alunos da Atlética Leiga, Atlética Odonto e UCPel;
  • Única imobiliária com seguro sem mensalidade;
  • Fotos profissionais que ajudam na escolha do imóvel;
  • Imobiliária pet friendly;
  • Parcelamento de aluguel em até 21x;
  • Benefício exclusivo com a Wizard Escola de Idiomas.

Características do imóvel

Gerais:

1 Sala(s), 3 quarto(s), 1 banheiro(s), 1 vaga(s), área de serviço, armário de banheiro, cerca elétrica, interfone, portão eletrônico, portaria 24 horas, segurança 24 horas, 1 churrasqueira, 1 playground, salão de festas, 1 churrasqueira, 1 porteiro eletronico

Posição no prédio:

Fundo

Como alugar com a Casarão?

Clique aqui e veja como alugar sem fiador.

Visite também a nossa Central de Ajuda

Aluguel

R$ 1.200,00

Condomínio*

R$ 300,00

IPTU*

R$ 86,00

Total:

R$ 1.586,00

*Valores podem sofrer variações

Aluguel sem fiador

Saiba Mais

Veja outros imóveis que encontramos para você

Apartamento

Cod: 4657

Aluguel Pelotas

Tres Vendas

R$ 1.100,00

Condomínio: R$ 265,72

2
1
2

Apartamento

Cod: 4659

Aluguel Pelotas

Tres Vendas

R$ 1.150,00

Condomínio: R$ 425,00

3
1
2

Cód. 2801

R$ 1.200,00 + taxas

Av Fernando Osorio, 2725

X