Apartamento 2 quartos no SANTA MARIA: Sala - Aluguel de apartamento 2 quartos com garagem no urlandia em Santa Maria - 20634
Apartamento 2 quartos no SANTA MARIA: Dormitório 1 - Aluguel de apartamento 2 quartos com garagem no urlandia em Santa Maria - 20634
Apartamento 2 quartos no SANTA MARIA: Dormitório 2 - Aluguel de apartamento 2 quartos com garagem no urlandia em Santa Maria - 20634
Apartamento 2 quartos no SANTA MARIA: Banheiro - Aluguel de apartamento 2 quartos com garagem no urlandia em Santa Maria - 20634
Apartamento 2 quartos no SANTA MARIA: Cozinha - Aluguel de apartamento 2 quartos com garagem no urlandia em Santa Maria - 20634
Apartamento 2 quartos no SANTA MARIA: Fachada - Aluguel de apartamento 2 quartos com garagem no urlandia em Santa Maria - 20634

Apartamento 2 quartos - Aluguel Santa Maria

Rodovia Br287 8880, Urlandia, Santa Maria

Cód.: 20634

Aluguel

R$ 700,00

Condomínio*

R$ 300,00

IPTU*

R$ 68,22

Total:

R$ 1.068,22

*Valores podem sofrer variações

2 Quarto(s)

1 Vaga(s)

1 Banheiro(s)

49,00m²

Não mobiliado

2 Quarto(s)

1 Vaga(s)

1 Banheiro(s)

49,00m²

Não mobiliado

Saiba mais

Apartamento, BANHEIRO SOCIAL(1), COZINHA CONJUGADA C/ ÁREA, DORMITÓRIO(2), GRADEADO, SALA DE ESTAR, CIRCUITO INTERNO/CAMERAS, CONDOMÍNIO FECHADO, INTERFONE, PORTARIA 24 HS, PORTARIA ELETRONICA, ÁREA ÚTIL 49m2

Informações adicionais:

Características do imóvel

Gerais:

1 Sala(s), 2 quarto(s), 1 banheiro(s), 1 vaga(s)

Como alugar com a Casarão?

Clique aqui e veja como alugar sem fiador.

Visite também a nossa Central de Ajuda

Aluguel

R$ 700,00

Condomínio*

R$ 300,00

IPTU*

R$ 68,22

Total:

R$ 1.068,22

*Valores podem sofrer variações

Veja outros imóveis que encontramos para você

Apartamento

Cod: 5088

Aluguel Santa Maria

Urlandia

R$ 700,00

Condomínio: R$ 360,00

2

Cód. 20634

R$ 700,00 + taxas

Rodovia Br287, 8880

X