Apartamento 2 quartos no SANTA MARIA: Sala - Aluguel de apartamento 2 quartos com garagem no parque pinheiro machado em Santa Maria - 8115
Apartamento 2 quartos no SANTA MARIA: Cozinha - Aluguel de apartamento 2 quartos com garagem no parque pinheiro machado em Santa Maria - 8115
Apartamento 2 quartos no SANTA MARIA: Dormitório 1 - Aluguel de apartamento 2 quartos com garagem no parque pinheiro machado em Santa Maria - 8115
Apartamento 2 quartos no SANTA MARIA: Dormitório 2 - Aluguel de apartamento 2 quartos com garagem no parque pinheiro machado em Santa Maria - 8115
Apartamento 2 quartos no SANTA MARIA: Banheiro  social - Aluguel de apartamento 2 quartos com garagem no parque pinheiro machado em Santa Maria - 8115
Apartamento 2 quartos no SANTA MARIA: Área de serviço - Aluguel de apartamento 2 quartos com garagem no parque pinheiro machado em Santa Maria - 8115
Apartamento 2 quartos no SANTA MARIA: Garagem  - Aluguel de apartamento 2 quartos com garagem no parque pinheiro machado em Santa Maria - 8115
Apartamento 2 quartos no SANTA MARIA: Salão de festas - Aluguel de apartamento 2 quartos com garagem no parque pinheiro machado em Santa Maria - 8115
Apartamento 2 quartos no SANTA MARIA: Churrasqueira - Aluguel de apartamento 2 quartos com garagem no parque pinheiro machado em Santa Maria - 8115
Apartamento 2 quartos no SANTA MARIA: Área de lazer  - Aluguel de apartamento 2 quartos com garagem no parque pinheiro machado em Santa Maria - 8115
Apartamento 2 quartos no SANTA MARIA: Quadra - Aluguel de apartamento 2 quartos com garagem no parque pinheiro machado em Santa Maria - 8115
Apartamento 2 quartos no SANTA MARIA: Quadra  - Aluguel de apartamento 2 quartos com garagem no parque pinheiro machado em Santa Maria - 8115
Apartamento 2 quartos no SANTA MARIA: Playground - Aluguel de apartamento 2 quartos com garagem no parque pinheiro machado em Santa Maria - 8115
Apartamento 2 quartos no SANTA MARIA: Fachada - Aluguel de apartamento 2 quartos com garagem no parque pinheiro machado em Santa Maria - 8115

Apartamento 2 quartos - Aluguel Santa Maria

Est Br 158 260, Parque Pinheiro Machado, Santa Maria

Cód.: 8115

Aluguel

R$ 800,00

Condomínio*

R$ 300,00

IPTU*

R$ 50,69

Total:

R$ 1.150,69

*Valores podem sofrer variações

2 Quarto(s)

1 Vaga(s)

1 Banheiro(s)

70,00m²

Não mobiliado

2 Quarto(s)

1 Vaga(s)

1 Banheiro(s)

70,00m²

Não mobiliado

Saiba mais

Excelente apartamento para alugar no bairro Parque Pinheiro Machado em Santa Maria.

Imóvel contém:

• Sala de estar;

• Cozinha sem armário;

• Área de serviço conjugada com a cozinha;

• 2 quartos;

• Banheiro social com box de acrílico;

• Vaga de garagem coberta (box 188);

• Posição solar

• Metragem aproximada 70,00 m².

Taxas:

Vistoria de entrada: R$ 120,00 no primeiro boleto de aluguel para locações até R$ 1.200,00. Nas locações acima de R$ 1.200,00 será cobrado 10% sobre o valor do aluguel.

Seguro incêndio: 11 parcelas de R$ 15,83

Iptu 2022: Apartamento em 3x de R$ 47,73. Box em 1x de R$ 59,34.

*Valores sujeitos a alteração sem aviso prévio.

Código: 8115

Curtiu né?

Agende agora sua visita e não perca essa oportunidade!

Informações adicionais:

Características do imóvel

Gerais:

1 Sala(s), 2 quarto(s), 1 banheiro(s), 1 vaga(s), área de serviço, 1 despensa, 1 churrasqueira, 1 playground, quadra esportiva, salão de festas

Como alugar com a Casarão?

Clique aqui e veja como alugar sem fiador.

Visite também a nossa Central de Ajuda

Aluguel

R$ 800,00

Condomínio*

R$ 300,00

IPTU*

R$ 50,69

Total:

R$ 1.150,69

*Valores podem sofrer variações

Ícone acessar favoritos

Cód. 8115

R$ 800,00 + taxas

Est Br 158, 260

X