Apartamento 2 quartos no SANTA MARIA: Sala de Estar - Aluguel de apartamento 2 quartos com garagem no centro em Santa Maria - 16830
Apartamento 2 quartos no SANTA MARIA: Dormitório 1/ Suíte - Aluguel de apartamento 2 quartos com garagem no centro em Santa Maria - 16830
Apartamento 2 quartos no SANTA MARIA: Banheiro Suíte - Aluguel de apartamento 2 quartos com garagem no centro em Santa Maria - 16830
Apartamento 2 quartos no SANTA MARIA: Dormitório 2 - Aluguel de apartamento 2 quartos com garagem no centro em Santa Maria - 16830
Apartamento 2 quartos no SANTA MARIA: Banheiro Social - Aluguel de apartamento 2 quartos com garagem no centro em Santa Maria - 16830
Apartamento 2 quartos no SANTA MARIA: Cozinha - Aluguel de apartamento 2 quartos com garagem no centro em Santa Maria - 16830
Apartamento 2 quartos no SANTA MARIA: Área de Serviço - Aluguel de apartamento 2 quartos com garagem no centro em Santa Maria - 16830
Apartamento 2 quartos no SANTA MARIA: Garagem - Aluguel de apartamento 2 quartos com garagem no centro em Santa Maria - 16830
Apartamento 2 quartos no SANTA MARIA: Academia - Aluguel de apartamento 2 quartos com garagem no centro em Santa Maria - 16830
Apartamento 2 quartos no SANTA MARIA: Área Externa da Academia - Aluguel de apartamento 2 quartos com garagem no centro em Santa Maria - 16830
Apartamento 2 quartos no SANTA MARIA: Fachada - Aluguel de apartamento 2 quartos com garagem no centro em Santa Maria - 16830

Apartamento 2 quartos - Aluguel Santa Maria

Rua Coronel Niederauer 1387, Centro, Santa Maria

Cód.: 16830

Aluguel

R$ 2.450,00

Condomínio*

R$ 375,00

IPTU*

R$ 77,12

Total:

R$ 2.902,12

*Valores podem sofrer variações

2 Quarto(s)

1 Vaga(s)

2 Banheiro(s)

105,00m²

Não mobiliado

2 Quarto(s)

1 Vaga(s)

2 Banheiro(s)

105,00m²

Não mobiliado

Saiba mais

Apartamento, ÁREA SERVIÇO C/TANQUE, BANHEIRO SOCIAL(1), BANHEIRO SUÍTE(1), BOX COBERTO(1), CHURRASQUEIRA, COZINHA C/ ARMÁRIO, DORMITÓRIO(2), GÁS CENTRAL, GRADEADO, SACADA FECHADA C/ CHURQ, SALA DE ESTAR, SUÍTE(1), ACADEMIA, ACADEMIA AR LIVRE, CIRCUITO INTERNO/CAMERAS, CONDOMÍNIO FECHADO, ELEVADOR, INTERFONE, PORTARIA ELETRONICA, SALÃO DE FESTAS, ÁREA ÚTIL 105m2.

Informações adicionais:

Características do imóvel

Gerais:

1 Sala(s), 2 quarto(s), 2 banheiro(s), 1 vaga(s), 1 suíte(s), 1 varanda(s), elevador, área de serviço, armário de cozinha, box de banheiro, circuito interno de tv, gás canalizado, interfone, portão eletrônico, academia, 1 churrasqueira, salão de festas, 1 churrasqueira, cozinha com armários, gradeada, pronto para morar, 1 sacada com churrasqueira

Como alugar com a Casarão?

Clique aqui e veja como alugar sem fiador.

Visite também a nossa Central de Ajuda

Aluguel

R$ 2.450,00

Condomínio*

R$ 375,00

IPTU*

R$ 77,12

Total:

R$ 2.902,12

*Valores podem sofrer variações

Veja outros imóveis que encontramos para você

Apartamento

Cod: 18099

Aluguel Santa Maria

Centro

R$ 2.520,00

Condomínio: R$ 180,00

2
1
2

Apartamento

Cod: 19428

Aluguel Santa Maria

Centro

R$ 2.500,00

2
0
2

Apartamento

Cod: 19425

Aluguel Santa Maria

Centro

R$ 2.500,00

3
0
3

Cód. 16830

R$ 2.450,00 + taxas

Rua Coronel Niederauer, 1387

X