R Benjamin Constant 1726, Centro, Pelotas
Cód.: 3932
Aluguel
Condomínio*
R$ 459,00
IPTU*
R$ 81,50
Total:
R$ 1.740,50
*Valores podem sofrer variações
Apartamento no 2º andar do Condomínio Rio Negro, em Pelotas, ideal para quem busca praticidade e boa localização no dia a dia. O imóvel conta com cozinha com pia, 2 quartos e vaga de garagem coberta, oferecendo um espaço funcional e confortável para morar. O condomínio dispõe de interfone, câmeras de segurança e portaria, garantindo mais tranquilidade e comodidade aos moradores. A localização é um grande destaque, estando próximo a paradas de ônibus, Instituto Federal Sul-rio-grandense, mercados, academias, farmácias, Pop Center e à Santa Casa de Misericórdia de Pelotas, facilitando a rotina. Agende sua visita e venha conhecer essa oportunidade com a Casarão Imóveis!
Código: 3932
Imóvel contém:
• Sala
• Cozinha com pia
• 2 Quartos
• Banheiro social
• Área de serviço
• Vaga de garagem coberta, box 9
• Metragem aproximada 76m².
1 Sala(s), 2 quarto(s), 1 banheiro(s), 1 vaga(s), elevador, área de serviço, armário de cozinha, box de banheiro, interfone, portão eletrônico, portaria 24 horas, segurança 24 horas, 1 cozinha integrada
Frente
IFSul
Clique aqui e veja como alugar sem fiador.
Visite também a nossa Central de Ajuda
Aluguel
Condomínio*
R$ 459,00
IPTU*
R$ 81,50
Total:
R$ 1.740,50
*Valores podem sofrer variações
Apartamento
Cod: 20220
Aluguel Pelotas
Centro
R$ 1.200,00
Condomínio: R$ 238,00
Apartamento
Cod: 7036
Aluguel Pelotas
Centro
R$ 1.200,00
Condomínio: R$ 390,00
Apartamento
Cod: 20223
Aluguel Pelotas
Centro
R$ 1.300,00
Condomínio: R$ 461,00
Apartamento
Cod: 14718
Aluguel Pelotas
Centro
R$ 1.100,00
Condomínio: R$ 498,00
Apartamento
Cod: 20131
Aluguel Pelotas
Centro
R$ 1.200,00
Condomínio: R$ 455,00
Apartamento
Cod: 16120
Aluguel Pelotas
Centro
R$ 1.200,00
Condomínio: R$ 170,00
Apartamento
Cod: 12328
Aluguel Pelotas
Centro
R$ 1.300,00
Condomínio: R$ 348,00
Apartamento
Cod: 2889
Aluguel Pelotas
Centro
R$ 1.100,00
Condomínio: R$ 350,00
Apartamento
Cod: 17632
Aluguel Pelotas
Centro
R$ 1.235,00
Condomínio: R$ 453,27
Apartamento
Cod: 3841
Aluguel Pelotas
Centro
R$ 1.250,00
Condomínio: R$ 450,00
Apartamento
Cod: 1623
Aluguel Pelotas
Centro
R$ 1.100,00
Condomínio: R$ 450,00